Меню

КОРСАР завершил работу на форуме АРМИЯ-2023

В дни работы форума экспозицию «КОРСАР» посетили делегации Минобороны РФ, Росгвардии, представители предприятий ОПК, разработчики и производители продукции двойного назначения.

Представленные на стенде «КОРСАР» экспонаты вызвали традиционно высокий интерес гостей форума.

В числе новых, запатентованных разработок предприятия были продемонстрированы:

  • защитные кейсы для транспортировки БПЛА и огнестрельного оружия;
  • ударопрочный кейс КОРСАР® ПРИБОР для защиты высокоточного оборудования;
  • кейс КОРСАР® МОЛНИЯ для транспортировки и хранения электронного оборудования;
  • устойчивый к горению защитный кейс КОРСАР® ОГОНЬ;
  • термоэлектрический контейнер АДМИРАЛ® СЕВЕР-ЮГ, предназначенный для эксплуатации оборудования при экстремально низкий и высоких температурах.

«Главными ценностями для нас являются безупречное качество продукции и репутация надежного российского производителя. В текущей ситуации мы обеспечиваем стабильные бесперебойные поставки продукции для выполнения ГОЗ, наращиваем объемы выпуска и гордимся своим вкладом в укрепление обороноспособности России. Выпускаемая предприятием продукция неоднократно проверена в боевых условиях и получила высокие оценки по качеству, надежности и длительности эксплуатации», отметила Сергеева Е.Е., генеральный директор ООО «КОРСАР».

Благодарим всех посетителей стенда за интерес к продукции и положительные отзывы о применении защитных кейсов КОРСАР® и других изделий.

Ежегодное участие в форуме «АРМИЯ» обеспечивает специалистам «КОРСАР» конструктивный диалог с представителями рынка ОПК и смежных отраслей на одной площадке, дает новые направления для развития и совершенствования продукции.

До встречи на форуме «АРМИЯ-2024».

КОРСАР завершил работу на форуме АРМИЯ-2023
КОРСАР завершил работу на форуме АРМИЯ-2023
КОРСАР завершил работу на форуме АРМИЯ-2023
КОРСАР завершил работу на форуме АРМИЯ-2023